Что делать, если надоело быть птицей? В Сан-Франциско появились объявления на такой случай

И голуби активно интересуются этими листовками.

В Сан-Франциско на улице появилось объявление с текстом «Устали быть птицей?». Оно явно адресовано голубям (один из них изображен на листовке). Внизу объявления, как и полагается, есть отрывные части с номером телефона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Из видео, на котором запечатлено это объявление, мы сделали два вывода: во-первых, у голубей действительно есть такая проблема и явно назрела необходимость в подобном специалисте, а во-вторых, голуби умеют читать по-английски!

Птицы активно интересуются листовкой и даже срывают номера телефона — похоже, что помощь нужна срочно. Или же их привлекает что-то другое?

Похоже, что автор видео устроил какой-то фокус, возможно, прикрепил к объявлению семена или зерна, которые и интересуют птиц на самом деле.

И эту версию подтверждает тот факт, что автор видео — дизайнер Пабло Роша, который уже не в первый раз жестоко разыгрывает жителей Сан-Франциско.

В прошлый раз он разбросал по городу наушники Apple AirPods. Правда, не настоящие, а бумажные. Представляем, сколько людей приняли их за оригинальный гаджет и наклонились, чтобы подобрать.

Понравился ли вам розыгрыш с голубями?
Да
Нет