Поклонники телеведущей Анастасии Ивлеевой оставили полмиллиона комментариев в Instagram*, чтобы добиться ее возвращения в программу «Орел и решка»

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Пост появился в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) «Пятницы!» 27 июля и уже набрал 632 тысячи комментариев с хештегом #настюшкуврешку.
Поклонники телеведущей Анастасии Ивлеевой оставили полмиллиона комментариев в Instagram*, чтобы добиться ее возвращения в программу «Орел и решка»

Поклонники телеведущей и блогера Анастасии Ивлеевой оставили больше 500 тысяч комментариев под постом в Instgram-аккаунте телеканала «Пятница!» с хештегом #настюшкуврешку, чтобы добиться возвращения Ивлеевой в телепроект «Орел и решка». Об этом в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) рассказала Ивлеева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Блогер, отвечая на вопрос подписчиков в сторис, в шутку сказала, что вернется в программу, если пост о ней в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) телеканала «Пятница!» наберет полмиллиона комментариев с хештегом #настюшкуврешку.

Когда число комментариев превысило 500 тысяч, в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) «Пятницы!» опубликовали пост со словами «Вот это мы попали, ребята!» и кадрами из «Орла и решки» с участием Ивлеевой.

«Кто же знал, что наберет!» — написала Ивлеева в посте в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), в котором поблагодарила подписчиков и пообещала сдержать слово.

«Вы невероятные! Вы могущественные! Я просто снимаю шляпу. Вы просто сделали так, чтобы в скором времени выходили свежие серии с Опасностью! Ок, я слово держу!» — добавила блогер.

По словам Ивлеевой, осталось договориться с продюсерами «Пятницы!» Николаем Картозией и Еленой Синельниковой.

Теперь пользователи просят вернуть и соведущего Ивлеевой Антона Птушкина, в Instgaram «Пятницы!» появился хештег #птушкинаврешку.

Смотрели ли вы передачу «Орел и решка»?
Да
Нет, что вы