В Таиланде пес пришел в свою ветеринарную клинику и попросил о помощи

Когда он оказался на пороге клиники, ветеринары узнали щенка и связались с его хозяйкой.

В Таиланде четырехмесячный щенок по кличке Хью Нгерн стал героем новостей благодаря своей находчивости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как пишет Bored Panda, однажды этот щенок потерялся, и после долгих безуспешных поисков хозяйки ему пришла в голову замечательная идея — обратиться к знакомому ветеринару.

Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) / Phuttaraksa Animal Clinic

Хозяйка пса отпустила его побродить неподалеку, пока она работала в ресторане. Щенок забрел так далеко, что не смог найти дорогу обратно. Хью Нгерн потратил целых шесть часов на поиски, после чего решил, что нужно действовать иначе.

Пес вспомнил дорогу в знакомую ветклинику Phuttaraksa и направился туда за помощью. Эту клинику щенок начал посещать, когда ему был всего один месяц — он делает там плановые прививки.

Когда Хью Нгерн оказался на пороге ветеринарной клиники, он начал скрести дверь, лаять и всячески привлекать внимание. Этот момент попал на камеры наблюдения, позже в фейсбуке (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Phuttaraksa опубликовали это видео.

В итоге один из сотрудников заметил маленького пса и впустил его внутрь. Ветеринары узнали щенка и связались с его хозяйкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) / Phuttaraksa Animal Clinic

История Хью Нгерна набрала более полмиллиона просмотров на фейсбуке (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) ветклиники, о щенке написали местные СМИ, а интернет-пользователи продолжают восхищаться смекалкой пса.

А ваш питомец спокоен при посещении ветеринара?
Да
Нет, очень боится