Тяжелые времена: в Германии кабан с детенышами пытался украсть у мужчины сумку с ноутбуком

Кризис затронул всех.
Тяжелые времена: в Германии кабан с детенышами пытался украсть у мужчины сумку с ноутбуком
фото из открытых источников

Пользователь Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Адель Ландауэр живет в Берлине. Недавно она стала свидетелем необычного и плохо продуманного преступления. Она отдыхала на пляже и присутствовала при попытке кражи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По соседству с ней отдыхал пожилой мужчина-нудист. В какой-то момент к нему подошло семейство кабанов: взрослый и двое его детенышей. Видимо, пандемия повлияла и на их материальное состояние, раз животное решилось на такой отчаянный поступок: кабан схватил сумку, в которой лежал ноутбук мужчины, и рванул прочь.

Однако мужчина не был готов так легко проститься с техникой и бросился в погоню. В результате кабан понял, что его преступление не увенчалось успехом, бросил сумку и ретировался.

Ландауэр поделилась фотографиями погони у себя в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), отметив, что мужчина, запечатленный на снимках, громко рассмеялся, когда она показала ему все действо со стороны, и разрешил ей опубликовать фото.

фото из открытых источников
На чьей вы стороне?
Кабана
Мужчины