Главный ворчун от гастрономии теперь и в TikTok: посмотрите, как звездный повар Гордон Рамзи критикует всех в своих видео

Раньше Рамзи ограничивался Twitter.

Британский шеф-повар Гордон Рамзи, который известен своей нетерпимостью к тому, как готовят другие, открыл для себя TikTok. Раньше маэстро кулинарии критиковал людей в других соцсетях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как тебе кажется, как выглядит еда, приготовленная моей бабушкой?» — написал ему как-то пользователь Twitter.

«Кремирована. Прах к праху», — ответил ему Рамзи.

Add your name/twitter.com

Пользователи стали отмечать его в постах, и кто-то всерьез, а кто-то в шутку спрашивал его мнение о результате своих кулинарных подвигов. В основном Рамзи отвечал в подобной манере, но иногда был менее строг.

«Неплохо»

TikTok для него — настоящее раздолье, ведь пользователи видеосервиса публикуют много рецептов и Рамзи есть где развернуться. Там даже есть соответствующий хештег #ramsayreacts, с помощью которого можно обратить на себя внимание шеф-повара.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Воображаете, что вы начинающий шеф-повар? Это ваш шанс произвести впечатление (или же расстроить) на самого Гордона Рамзи. Устройте на кухне бурю и приготовьтесь к оценке шеф-повара с тремя звездами "Мишлена" и взрывным темпераментом», — гласит описание хештега.

Пользователи TikTok стали предлагать свои вариации на тему сэндвичей: варианты с болгарским перцем и сэндвич из двух плиток шоколада и Nutella Рамзи назвал «идиотским» и пометил видео о них хештегом #idiotsandwich.

На своем YouTube-канале Рамзи выложил видео, в котором он готовит сэндвич с жареным сыром и домашним кимчи. «Никто не назовет это идиотским сэндвичем, если вы приготовите его», — подчеркнул он.

А вы бы рискнули показать Рамзи свои кулинарные произведения?
Да
Нет