Американка произнесла 56 слов за минуту и попала в книгу рекордов Гиннесса. Ее скорости позавидует даже Эминем, ведь она говорила задом наперед

Если бы в последнем сезоне «Твин Пикса» был рэп, он бы звучал именно так.

Пал Оннен из американского города Хейстингс, штат Миннесота, попала в Книгу рекордов Гиннесса благодаря своему таланту быстро говорить задом наперед. Об этом сообщает UPI.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оннен с легкостью произнесла задом наперед 56 слов за минуту. Таким образом, она озвучила примерно по слову в секунду. Предыдущий рекордсмен произнес лишь 39 слов. По правилам конкурса, участнику зачитывают случайные слова, отобранные независимыми экспертами, которые необходимо произнести задом наперед.

Видео рекорда вышло на официальном YouTube-канале Книги рекордов Гиннесса. В ролике Пал быстро произносит перевернутые слова, в то время как ассистентка напряженно перебирает карточки со словами.

В ролике также есть небольшое интервью с Оннен, которое представители Книги рекордов Гиннесса взяли у нее после конкурса. В интервью она еще раз продемонстрировала свой талант (сразу вспоминается речь героев последнего сезона «Твин Пикса»).

По словам Пал, своим достижением она хотела прославить родной город Хейстингс, а говорить задом наперед научилась еще в детстве.

Рекордное выступление Оннен немного напоминает рэп. Что касается обычного произношения, одним из самых скоростных рэперов сегодня можно назвать Эминема. В своем клипе Godzilla, который разошелся на мемы, за 30 секунд он произнес 229 слов, что составляет 11,6 слова в секунду.

Етеему ьтировог модаз дерепан?
Ад
Тен