Как кричат тюлени? Громко, артистично и еще соревнуются в громкости!

В калифорнийском океанариуме животные соревнуются в громкости и устраивают целые концерты. Только убавьте звук перед просмотром!
Как кричат тюлени? Громко, артистично и еще соревнуются в громкости!
Aquarium of the Pacific

В калифорнийском Тихоокеанском аквариуме обнаружены талантливые и очень громкие морские львы. Видео из TikTok-аккаунта компании стало вирусным, пользователи соцсетей говорят, что не могут перестать смеяться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я думаю, что самые громкие животные у нас — это морские львы», — говорит Эрин, одна из сотрудниц океанариума, представляя умения ластоногих Кейна, Паркера и Харпо.

Первый очень постарался и получил за свой перформанс заслуженные 8 из 10 баллов. Паркер отстал от него на один балл, а Харпо не хватило немного совсем до максимальной оценки. Но морские львы не сдались и объединились в хор, побивший все существующие рекорды музыкальных конкурсов!

Перед просмотром лучше убавьте звук.

Видео набрало больше 8 миллионов просмотров и стало не менее популярным в твиттере. Пользователи не только влюбились в этих животных, но и вдохновились на музыкальные «коллаборации» с Кейном, Паркером и Харпо.

Харпо же обрел особую популярность. Кажется, его выделяют и в самом океанариуме, поблагодарившем подписчиков видеооткрыткой с ластоногим победителем прослушивания.

«В команде Харпо до конца жизни».
«В команде Харпо до конца жизни».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«После просмотра я сразу заказал в интернете 2 морских львов для своей племянницы. Она живет в многоэтажном здании в центре города, без лифта и зеленых насаждений, не говоря уже о воде. Хм, теперь мне интересно, была ли это хорошая идея.
«После просмотра я сразу заказал в интернете 2 морских львов для своей племянницы. Она живет в многоэтажном здании в центре города, без лифта и зеленых насаждений, не говоря уже о воде. Хм, теперь мне интересно, была ли это хорошая идея».
Слышали ли вы раньше, как кричат морские львы?
Да
Нет