Фокусник Дэвид Блейн проглотил лягушку в шоу Джо Рогана. Но она осталась жива

Спустя пять минут он выплюнул ее обратно.

Фокусник Дэвид Блейн стал гостем подкаста Джо Рогана. В ходе беседы он рассказал несколько историй из своей жизни, но главным событием эфира, конечно, стали фокусы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В качестве разминки Блейн попросил Рогана проткнуть его руку ножом для колки льда. С первого раза ведущий не решился это сделать, но со второй попытки нож все же прошел сквозь бицепс фокусника. После того как нож вытащили, на руке Блейна практически не осталось следов.

За этим последовала подготовка к следующему трюку: фокусник выпил несколько бутылок воды. Он пообещал проглотить лягушку и выплюнуть ее через некоторое время в том же состоянии, в котором она была вначале. По его словам, вода была нужна для того, чтобы лягушка могла выжить в его желудке.

Когда фокусник выпил достаточно воды, он схватил лягушку, засунул ее в рот и проглотил целиком, запив водой.

Блейн рассказал, что проделывал этот трюк с десятью лягушками, которые одновременно находились у него в желудке, но сейчас покажет фокус с одной.

Спустя пять минут Блейн стал выплевывать фонтаны воды, а через некоторое время появилась и сама лягушка. Судя по всему, лягушка чувствовала себя нормально. Фокусник заботливо налил воды в контейнер, в котором привез ее на шоу, после чего посадил ее туда.

Понравился ли вам фокус с лягушкой?
Да
Нет