«Как бы то ни было, теперь мы женаты»: прочитайте эти истории знакомств, которые точно не могли закончиться свадьбой. Но все же это произошло

Среди них есть и смешные, и грустные, и очень экстремальные.
«Как бы то ни было, теперь мы женаты»: прочитайте эти истории знакомств, которые точно не могли закончиться свадьбой. Но все же это произошло
Fred Marie/Art in All of Us/Corbis via Getty Images

Пользователи Reddit решили вспомнить истории знакомств — свои и своих друзей. Но это не обычные романтические истории, где герои влюбляются друг в друга практически сразу и потом живут вместе долгие годы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дело в том, что ни одна из историй, которые рассказали пользователи Reddit в этом треде, никак не могла закончиться так, как закончилась, то есть свадьбой. Об этом пишет Bored Panda.

Тред озаглавили фразой «Как бы то ни было, теперь мы женаты» (Anyways, we’re married now).

Одну из таких историй рассказал пользователь anonyforest:

«Я летел внутренним рейсом (1,5 часа полета). Рядом со мной сидела красивая женщина, и я поймал себя на том, что веду себя так, как никогда обычно не делаю: завожу с ней светскую беседу. Мы проболтали весь полет, и, казалось, мы оба не хотели, чтобы это закончилось. Но мы все же прилетели и разошлись, даже не обменявшись номерами. Она прилетела в страну на время, и я думал, что больше никогда ее не увижу.

Но через несколько недель я летел международным рейсом и увидел ее в своем самолете! Вот она, примерно в 10 рядах передо мной! После взлета я спросил даму, которая сидела рядом с ней, не хочет ли она поменяться со мной местами, и она согласилась. Мы снова провели вместе 12-часовой полет. Но на этот раз темы для беседы были гораздо серьезнее.

Как бы то ни было, мы поженились меньше чем через три месяца.

К сожалению, это еще не конец истории. Она умерла меньше чем через год после нашей свадьбы. Но то время, что мы провели вместе, было прекрасно, каждая секунда».

Рассказ пользователя hey_sjay был гораздо короче:

«Сразу после нашего первого поцелуя он сказал: "Я не собираюсь жениться". "Я тоже", — ответила я.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как бы то ни было, теперь мы женаты».

Свою историю рассказала и maimou1:

«Он пришел к нам домой, чтобы одолжить у моей сестры учебник. Никто не хотел открывать дверь, поэтому я кое-как вытащила себя из постели и открыла дверь в ночной рубашке и бигуди (эй, это было в начале 80-х, ок?). Он сказал мне, что пришел повидаться с моей сестрой. Не говоря ни слова, я кивнула, повернулась и закричала "Сеееес-траааааа!", повернулась обратно, невозмутимо сказала: "Это наш семейный домофон" — и оставила его стоять на крыльце, а сама отправилась в постель. Как бы то ни было, мы женаты уже 38 лет».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователь с ником ReadingFrenzy рассказал историю знакомства своих родителей:

«Мой отец бросил бумажный самолетик в затылок моей матери в колледже. Она велела ему повзрослеть. Как бы то ни было, они женаты уже более 36 лет».

MiaKica познакомилась со своей второй половиной в необычном месте:

«Мы познакомились в психиатрической больнице.

Как бы то ни было, мы женаты 30 лет».

Qiarafontana описала историю знакомства своей сестры:

«Моя сестра встретила своего мужа, когда он с кем-то ругался из-за места в автобусе. Она подошла и сказала, что он самый уродливый и грубый человек, которого она когда-либо встречала. Как бы то ни было, они женаты уже 5 лет».

Неловкая ситуация kaimcdragonfist разлучила его с девушкой, но:

«Я споткнулся и скатился с холма, поставив себя в неловкое положение перед своей подругой и ее соседкой по комнате. Как бы то ни было, мы с соседкой по комнате теперь женаты».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свидание TheGoodJudgeHolden тоже не могло закончиться хорошо:

«Наше первое свидание было катастрофой эпических масштабов. Кончилось все тем, что я накричал на нее, и она заплатила по счету, пока я был в уборной, чтобы поскорее убраться оттуда. Как бы то ни было, мы женаты уже больше восьми лет. У нас двое детей. Я не могу представить свою жизнь без этой сумасшедшей красотки, и мне нравится думать, что она чувствует то же самое».

У YaDrunkB ** ч первое свидание прошло довольно экстремально:

«На нашем первом свидании он попытался выпендриться, съехав по гравийной дороге и проломив забор ранчо. Как бы то ни было, теперь мы женаты».

Любовь без границ — в истории megamonster88:

«Познакомилась с парнем на тиндере, переписывалась три недели, чуть не отменила наше первое свидание, потому что шел дождь, еще я тогда очень устала, плюс кто-то задел мою припаркованную машину. А когда я добралась до свидания, выяснилось, что он ни слова не говорил по-английски и все это время пользовался переводчиком, чтобы написать мне. Как бы то ни было, теперь мы женаты».

История fizzywiggles:

«Восемь лет назад, когда я отчаянно пытался стать актером, я пошел на кастинг на роль в сериале. Съемки проходили в подвальной квартире в Лондоне, мама предупредила меня, чтобы я была осторожна. Дверь открыл очаровательный парень с кривой улыбкой, а напротив дивана была установлена ​​видеокамера. Но прослушивание прошло хорошо — он не только НЕ убил меня, но и тут же предложил мне роль, и мы пошли в паб, чтобы отпраздновать и узнать друг друга! В нашем первом разговоре мы с ним пошутили, что хотим назвать наших будущих детей в честь черепашек-ниндзя! Рафаэлю сегодня двенадцать недель. У него улыбка отца».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

История RedSnowVIII началась еще в школе:

«Встретил ее на уроке химии в старшей школе 10 лет назад. Я был новеньким. Жена спросила, может ли она пересесть куда-нибудь подальше от меня. Учительница рассмеялась и посадила меня рядом с ней в наказание, чтобы в течение учебного года каждый день ей приходилось смотреть мне в лицо. Мы женаты уже три года».

Были ли у вас подобные истории?
Да
Нет