Крис Эванс опубликовал в инстаграме* дикпик и стал героем мемов

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Актер быстро удалил откровенное фото, но фанаты успели сделать скриншоты.
Крис Эванс опубликовал в инстаграме* дикпик и стал героем мемов
Lumeimages/Legion Media

Американский актер Крис Эванс, наиболее известный по роли Капитана Америки во «Мстителях», опубликовал в сторис в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию полового члена. Снимок был быстро удален, но интернет уже никогда не забудет увиденного.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как пишет Idependent, Эванс выложил запись с экрана своего телефона о том, как его семья играет в шарады. По окончании видео на несколько секунд открылась фотопленка актера, и среди миниатюр снимков оказался тот самый дикпик. Там также было портретное фото Эванса с надписью «Береги эту киску».

Актер быстро удалил публикацию, но подписчики успели сделать скриншоты откровенного снимка. Эванс моментально стал героем мемов, его имя появилось в тренде твиттера. Многие фанаты были впечатлены откровенным фото, а другие призвали из уважения к приватности перестать публиковать его.

Коллега Эванса по фильму «Мстители» Марк Руффало попытался поддержать актера и написал: «Бро, пока Трамп находится у власти, ты не можешь сделать ничего такого, чтобы опозориться. Видишь, есть и положительная сторона».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса Кэт Деннингс («Две девицы на мели») назвала замечательным то уважение к чувствам и приватности Эванса, которое выразили его фанаты в соцсетях. При этом она призвала распространить такое отношение и на женщин, попавших в подобную ситуацию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, насчет женщин — российские пользователи твиттера сравнили ситуацию Эванса с недавно произошедшим в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) блогера Айзы Анохиной.

А вы когда-нибудь случайно публиковали не те фото?
Да
Нет