«Брэд, я всегда считала тебя очень милым»: Дженнифер Энистон и Брэд Питт разыграли сценку для благотворительности. Соцсети в восторге

Актеры разыграли сцены из комедии 1982 года «Беспечные времена в "Риджмонт Хай"». По сценарию персонаж Энистон флиртует с героем Питта.
«Брэд, я всегда считала тебя очень милым»: Дженнифер Энистон и Брэд Питт разыграли сценку для благотворительности. Соцсети в восторге
Twitter

Бывшие супруги Дженнифер Энистон и Брэд Питт воссоединились в постановочном ролике для благотворительной акции Feelin’ A-Live по сбору средств для организации по оказанию чрезвычайной помощи CORE, созданной актером Шоном Пенном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В рамках акции актеры разыграли на онлайн-платформе Zoom сцены из фильма «Беспечные времена в "Риджмонт Хай"» 1982 года.

Помимо Энистон и Питта, в съемках приняли участие Джулия Робертс, Шайа ЛаБаф, Мэттью МакКонахи, Рэй Лиотта, Генри Голдинг, Джимми Киммел, Морган Фриман и Шон Пенн.

Изюминкой шоу было то, что вплоть до премьеры никто из актеров не знал, кому какие роли достанутся.

Питт и Энистон сталкиваются в сцене, где их персонажи Линда Барретт и Брэд Гамильтон флиртуют в фантазии Брэда.

«Привет, Брэд. Знаешь, я всегда считала тебя очень милым. Я думаю, ты такой сексуальный. Ты придешь ко мне?», — говорит Линда в исполнении Энистон.

Актриса при этом выглядит довольно невозмутимо, а Питт не может сдержать смущения и хихикает. Кроме того, за этой сценой с интересом наблюдают другие актеры.

Вот так выглядит виртуальная встреча экс-возлюбленных:

Как только ролик попал в сеть, поклонники начали обсуждать «воссоединение» Питт и Энистон. Многие также обратили внимание на момент, где Брэд спрашивает у Дженнифер, как она поживает.

Внимание! Внимание! Это воссоединение, которого все ждали!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чувствую себя как Джулия

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все, кто еще не оправился от этого, скажите «я»

А вы смотрели «Беспечные времена в „Риджмонт Хай“»?
Да
Нет