Женщина заставила изменившего ей мужа расхаживать по улице в нелепых розовых нарядах. Такой способ мести оценили не все

Обиженная дама также просила пользователей соцсетей при встрече фотографироваться с ее мужем и делиться этими снимками.

Женщина нашла необычный способ отомстить изменившему ей мужу и раз в неделю отправляла его разгуливать по улицам в нелепых розовых нарядах, сообщает The Sun.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первоначально она запустила в фейсбуке (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) целую кампанию «Позор моему муженьку», призвав встретивших ее мужа пользователей делиться фотографиями с ним, одетым в странную одежду. Один из снимков неверного был опубликован и на Reddit, теперь все изображения удалены с обеих платформ, но продолжают гулять по твиттеру и другим соцсетям.

На самом популярном снимке мужчина одет в голубой комбинезон с розовым бантиком и розовую кофточку. В тот день ему также пришлось ездить на велосипеде с табличкой, гласящей: «Это наказание для моего мужа-изменщика. Пожалуйста, сделайте фото и поделитесь с его женой».

Пользователи соцсетей по-разному отреагировали на идею обиженной женщины.

«Почему никто не видит его лица? Разве не более важно увидеть человека, который обидел жену? С ним нужно развестись. Изменивший однажды — навсегда изменник», — пишет один из пользователей. Эту мысль в твиттере поддержали и другие, а кто-то решил, что такие наряды могут быть просто фетишем мужчины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые усомнились в действенности подобного метода мести и заявили, что на месте нового героя интернета все равно бы продолжили совершать адюльтер. «Кажется, у него была причина для измены», — считают некоторые.

А вы бы стали мстить за измену таким способом?
Да
Нет