В Таиланде кот на три дня ушел из дома, а вернулся с долгами для хозяина

Даром времени котик не терял и успел полакомиться в одном из рыбных магазинов.

В Таиланде домашний кот три дня не появлялся дома, а благополучно вернувшись, преподнес хозяину сюрприз в виде долгов. На запись в группе Chang Phuak в фейсбуке (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) обратило внимание издание The Indian Express.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зачем пушистый отлучался на такое долгое время, хозяин так и не понял. Однако кот явно не голодал — домой он пришел с запиской на шее: «Ваш кот внимательно наблюдал за скумбрией в моем магазине, поэтому я дала ему три штуки. Позвоните мне. Тетя Мэй из переулка №2». Добрая женщина также оставила в послании свой номер телефона.

หายไป 3วัน กลับมาพร้อมกับหนี้สิน งามหน้ามั้ยล่ะ #ทาสเหมียว

Опубликовано ช้างเผือก Понедельник, 26 октября 2020 г.

Хозяин решил, что тетя Мэй ждет возвращения долга за съеденную питомцем рыбку. Пользователей фейсбука (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) эта история не оставила равнодушными, и некоторые даже предложили свою помощь в оплате скумбрии для кота. Но другие предположили, что продавец рыбы просто хотела убедиться, что животное вернулось домой.

А вы бы устояли перед этим котиком на месте хозяйки магазина?
Да
Нет