«Симпсоны» показали апокалипсис в январе 2021 года. Зрители боятся, что сбудется очередное предсказание мультсериала

В новой серии после выборов президента США Спрингфилд атакуют роботы, а в небе появляются всадники Апокалипсиса.
«Симпсоны» показали апокалипсис в январе 2021 года. Зрители боятся, что сбудется очередное предсказание мультсериала

К Хеллоуину создатели мультсериала «Симпсоны» выпустили традиционный эпизод «Домика ужасов на дереве». На этот раз там показали выборы президента США и последствия их итогов. Фанаты опасаются, что показанное может в очередной раз стать реальностью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сначала эпизод демонстрирует 3 ноября 2020 года, когда Гомер идет на избирательный участок, но потом оказывается, что это был лишь сон — глава семейства так и не проголосовал за президента. Далее действия происходят уже 20 января 2021 года (на этот день запланирована инаугурация президента. — Правила жизни): жители Спрингфилда в защитных масках пытаются спастись от роботов, разрушающих все на своем пути. В финале сцены прилетают всадники Апокалипсиса Мор, Война и Голод, а четвертый держит знамя «Домика ужасов на дереве».

Зрителям остается надеяться на то, что на этот раз создатели «Симпсонов» ошиблись.

Впрочем, один из героев хеллоуинской серии, получив пинок от зловещего робота, говорит: «Вот что я получил, проголосовав за Канье Уэста». Поэтому, может, и не стоит пугаться раньше времени.

Поклонники нередко приписывают «Симпсонам» пророческий дар. Так, по их мнению, создателям мультсериала удалось предсказать президентство Дональда Трампа, причем еще за 16 лет до его вступления в эту должность. А в одной из старых сцен шоу на прошедших выборах заметили сходство карт итогов голосования.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
А вы верите, что «Симпсоны» могут угадывать будущее?
Да
Нет