«Ему самое место в Парке юрского периода»: во Флориде гигантский аллигатор прошелся на полю для гольфа. Жители очень напуганы

В соцсетях гадают, откуда он мог взяться.

Жители американского города Нейплс повстречали аллигатора, свободно расхаживающего по улицам, и до сих не могут поверить глазам, потому что размеры рептилии оказались крайне внушительными. Об этом пишет NBC.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Видео от 11 ноября, которое особенно распространилось по сети, запечатлело гигантского аллигатора на поле для гольфа. Ролик сделал гольфист Тайлер Столтинг.

Пресвятой аллигатор: взгляните на этого массивного аллигатора, гуляющего по полю для гольфа в клубе Valencia Golf and Country Club в Нейплсе. Он выглядит так, словно ему самое место в Парке юрского периода!

Пользователи соцсетей теперь пишут, что «динозавры возвращаются», а некоторые жители Флориды подумывают о переезде (или наоборот зовут в гости).

Приезжайте во Флориду и мы сыграем в гольф!

Тем временем огромного аллигатора заметили и в других местах.

Ого! Национальный парк Эверглейдс в Южной Флориде был частично закрыт из-за наводнения, вызванного ураганом «Эта», и это облегчило аллигатору путь через затопленную дорогу.

А вы бы испугались, если бы встретили такого аллигатора?
Да
Нет