Житель Айдахо выиграл в местную лотерею 19 миллионов рублей. Это его 6-й выигрыш в лотерею

Он признался, что пытался играть в другие лотереи, но выигрывать в них ему не удавалось.

Бизнесмен из города Меридиан Брайан Мосс выиграл в лотерею Айдахо $250 тысяч (18,9 миллиона рублей), победив в скретч-игре «Кроссворд». Об этом сообщает CNN.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
www.фото из открытых источников

Как отмечается в пресс-релизе организации, это уже шестой, но самый большой выигрыш Мосса в лотерее. Он планирует отложить деньги на образование дочери.

В комментариях к посту о победе в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Мосс написал, что пытался играть в другие лотереи, но выигрывать в них ему не удавалось. Он также ответил одному из пользователей, что победить в шестой раз ему помогла «сила кузнечика» (что имеется в виду, Мосс не уточнил).

www.фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сообщается, что часть прибыли от продажи билетов передана государственным школам Айдахо и фонду, который поддерживает образовательные учреждения штата. О поддержке школ Айдахо пишет и Мосс у себя в фейсбуке (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). В общей сложности за всю историю государственной лотереи этим организациям было передано $961,5 миллиона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я горжусь тем, что помогаю поддерживать государственные школы Айдахо, именно поэтому я и играю», — добавил Мосс.

Верите ли вы в честность лотерейных розыгрышей?
Да
Нет