На Аляске женщина решила воспользоваться уличным туалетом. В самый неподходящий момент ее укусил медведь из выгребной ямы

Сначала она подумала, что пострадала от белки или норки, но под сиденьем оказался самый настоящий косолапый.
На Аляске женщина решила воспользоваться уличным туалетом. В самый неподходящий момент ее укусил медведь из выгребной ямы
Unsplash

На Аляске медведь поселился в выгребной яме и укусил женщину, когда она попыталась воспользоваться удобствами на улице. Об этом сообщает Associated Press.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Шеннон Стивенс, 13 февраля они вместе с братом Эриком и его девушкой приехали на отдых в лесную хижину на юго-востоке Аляски. Там женщина пошла в уборную, расположенную отдельно от домика, и села на унитаз, как вдруг почувствовала укус.

«Я вскочила и закричала, когда это случилось», — говорит она. На крики сразу прибежал брат. Сначала он решил, что Шеннон укусила белка или норка, но затем Эрик взял фонарик и, открыв сиденье унитаза, увидел морду медведя.

Брат и сестра вернулись в хижину и обработали рану. На следующее утро они нашли следы медведя по всей территории хижины, но само животное уже не обнаружили.

По данным биологов, 2020 год стал рекордным годом по числу жалоб на медведей в том районе Аляски. Животные могут бродить предположительно из-за того, что не успели нагулять жир для спячки вследствие недостатка лосося и плохого урожая ягод.

А вы заглядываете в унитаз, прежде чем сесть на него?
Да
Нет