На Apple TV+ вышел документальный фильм о Билли Айлиш. Одной из главных тем стали взаимоотношения певицы с Джастином Бибером

19-летняя Айлиш, в частности, рассказала, как появилась идея их с Бибером кавера на трек Bad Guy.
На Apple TV+ вышел документальный фильм о Билли Айлиш. Одной из главных тем стали взаимоотношения певицы с Джастином Бибером
Anthony Behar/Sipa USA/Legion Media

На стриминговом сервисе Apple TV+ вышел документальный фильм о 19-летней певице Билли Айлиш «Мир немного размыт». Он рассказывает об обратной стороне славы обладательницы «Грэмми», подростковых проблемах и семье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В картине также появляются подробности о взаимоотношениях Айлиш со своим давним кумиром Джастином Бибером. Эта тема стала для поклонников одной из главных в документалке.

Как пишут Billboard и The Hollywood Reporter, Бибер захотел поучаствовать в создании дебютного альбома Айлиш «When We All Fall Asleep, Where Do We Go?». Музыкант написал ей об этом в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), но Айлиш была вынуждена отказаться, так как альбом уже был готов к релизу. Однако певица сразу же предложила кумиру записать ремикс на какую-нибудь из ее песен.

«Боже мой, я бы умерла, если бы ты сделал ремикс на Bad Guy или любую другую песню, если эта тебе не по душе. Ты мог бы буквально ворваться в трек и просто сказать "какашки" и...» — пишет Айлиш Биберу. Кстати, совместный кавер на Bad Guy музыканты в итоге записали.

В фильме рассказывается и о первой личной встрече Айлиш и Бибера на музыкальном фестивале Coachella в 2019 году. В тот же день певец прислал поклоннице длинное сообщение с благодарностями, которое в фильме девушка зачитала вслух. В нем Бибер сказал, что ее любовь тронула его сердце, а также что он впечатлен аурой Айлиш.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, в 2020 году Бибер позвонил Айлиш по FaceTime, чтобы поздравить с получением «Грэмми». Только посмотрите, как тронуты поклонники певицы.

«Билли Айлиш из поклонницы Джастина Бибера превратилась в его близкую подругу и получила его поддержку. Это просто цель по жизни»

Планируете смотреть фильм?
Да
Нет